Легальный Прибыльный Бизнес Офлайн+Онлайн

Pozitiff

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Реакции
0
Баллы
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Доброго времени суток добропорядочному люду!

Предлагаю Вашему вниманию схему заработка, точнее - полноценно оформленный перспективный и рентабельный бизнес, созданный мною совместно с моим двоюродным братом. В данной время он успешно работает в этой теме, а я осваиваю другую сферу, связанную с.. впрочем, это не важно. Со временем, возможно, расскажу и об этом.

Почему продаю? Бизнес конкуренции не боится, так как товар ликвидный, востребованный. Клиентов хватит всем и есть все основания прогнозировать рост их количества. Прирост целевой аудитории, по данным статистики, более 20% в год! А я придерживаюсь принципа: "Не пренебрегай никакими доходами, сколь бы малыми они ни были"

Суть этого бизнеса - изготовление и продажа востребованного товара, точнее - расходника. Товар небольших размеров, не имеет дурных запахов, не скоропортящийся и не криминальный. Изготавливать можно дома.

Необходимые вложения - в пределах 10-20 тысяч рублей

Никакие особые навыки не нужны. Необходимые знания вы получите в мануале. Изготовление изделий по четкому алгоритму займет не больше 2-3 часов в день. Но так как бизнес связан с продажами продукции как онлайн, так и оффлайн, требуется умение контактировать с людьми. Впрочем, с данным товаром с этим не возникнет сложностей. Самое вкусное в том, что большая часть работы по сбыту будет делаться за вас.

Доходность - 180% и более. Прибыль - от 1000 до 10000 ежедневно, но только в том случае, если вы, имея на руках всю информацию, начнете работать в соответствии с бизнес-планом, а не сидеть и рефлексировать, ковыряясь в... носу.

Стоимость - 10000 рублей.

За эти деньги вы получаете мануал, бизнес-план, инструкцию, макеты для упаковки и пару приятных и полезных бонусов.

Ну и разумеется, консультирую купивших схему.

Готов пройти проверку.

P.S. Защитить от слива на 100% не смогу, но имя того, кто её сольёт, я легко узнаю и предам огласке.

El Niggas

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Аттестован
Подтвержденный
Реакции
12,071
Баллы
2,111
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
37
Скиньте мануал на проверку!

El Niggas

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Аттестован
Подтвержденный
Реакции
12,071
Баллы
2,111
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
37
Проверка пройдена! В мануале расписан полностью весь бизнес проект от "А" до "Я", показаны расходы и прибыль. Продажи разрешаю. Не забываем про гарант сервис

Pozitiff

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Реакции
0
Баллы
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Просьба не устраивать поле чудес и не флудить. Если есть заинтересованность и желание начать своё дело - пишите в лс или в ICQ 715 884 485 и укажите свой город или регион. Первым трём покупателям - скидка!!!

Сверху Снизу